Alter Kindergarten

Gemeindeteststraße
Montag, Mittwoch, Freitag: 13.00 - 16.00 Uhr
Adresse: Hauptgasse 2, 7163 Andau

Sportanlage

Gemeindeteststraße
Montag: 17.00 - 19.00 Uhr, Mittwoch: 16.00 - 19.00 Uhr
Adresse: Sportanlage 1, 7143 Apetlon

Röm.- Kath. Pfarrsaal

Gemeindeteststraße
Donnerstag: 08.00 - 16.00 Uhr
Adresse: Kirchenstraße 15, 7431 Bad Tatzmannsdorf

Gemeindezentrum

Gemeindeteststraße
Dienstag: 07.30 - 17.00 Uhr, Freitag: 13.00 - 18.00
Adresse: Hauptstraße 68, 7434 Bernstein

Kirschblütenhalle

Gemeindeteststraße
Dienstag: 08.00 - 12.00 Uhr, Donnerstag: 14.00 - 18.00 Uhr
Adresse: Eisenstädterstraße 18, 7091 Breitenbrunn

Gemeindezentrum

Gemeindeteststraße
Donnerstag: 14.00 - 18.00 Uhr
Adresse: Marktplatz 1, 7572 Deutsch Kaltenbrunn

Komm'Zentrum

Gemeindeteststraße
Montag, Donnerstag: 13.30 - 16.00 Uhr
Adresse: Florianigasse 5, 7474 Deutsch Schützen - Eisenberg

Vinatrium

Gemeindeteststraße
Montag: 14.00 - 16.00 Uhr, Mittwoch: 17.00 - 19.00, Freitag: 14.00 - 16.00 Uhr
Adresse: Hauptstraße 55, 7301 Deutschkreutz

Sitzungssaal Gemeinde

Gemeindeteststraße
Dienstag: 16:00 - 19:00 Uhr
Adresse: Marktstraße 27, 7521 Eberau

TechLab

Burgenländisches Impf- und Testzentrum
Montag - Sonntag: 07:00 - 20:00
Adresse: Thomas-Alva-Edison-Straße 2, 7000 Eisenstadt

E_Cube

Gemeindeteststraße
Montag - Sonntag: 07:00 - 19:00 Uhr
Adresse: Zielgerade 1, 7000 Eisenstadt

Sport- und Freizeitzentrum

Gemeindeteststraße
Dienstag: 14:00 - 18:00 Uhr, Donnerstag: 10:00 - 15:00 Uhr, Samstag: 12:00 - 16:00 Uhr
Adresse: Sport- und Freizeitzentrum 1, 7132 Frauenkirchen

Seniorentageszentrum

Gemeindeteststraße
Montag: 14:00 - 16:00 Uhr und 16:30 - 18:30 Uhr, Mittwoch: 13:00 - 17:30 Uhr, Freitag: 14:00 - 16:00 und 16:30 - 18:30 Uhr
Adresse: Bahnhofssiedlung 2, 2474 Gattendorf

Volksfesthalle

Burgenländisches Impf- und Testzentrum
Montag - Sonntag: 07:00 - 20:00
Adresse: Badgasse 6, 7122 Gols

Altes Kino

Gemeindeteststraße
Dienstag: 08.00 - 12.00 Uhr, Donnerstag. 14.00 - 18.00 Uhr
Adresse: Hauptstraße 37, 7503 Großpetersdorf

Kulturzentrum Güssing

Gemeindeteststraße
Montag, Donnerstag: 8.00 - 13.00 Uhr
Adresse: Schulstraße 6, 7540 Güssing

Mehrzweckhalle

Gemeindeteststraße
Dienstag, Freitag: 18.00 - 20.00 Uhr
Adresse: Untere Hauptstraße 61, 7535 Güttenbach

Gemeindezentrum

Gemeindeteststraße
Montag: 15.00 - 18.00 Uhr, Donnerstag: 14.00 - 18.00 Uhr
Adresse: Wienerstraße 3, 7131 Halbturn

Gemeindebücherei

Gemeindeteststraße
Freitag: 13.00 - 15.00 Uhr
Adresse: Nr. 33, 7522 Heiligenbrunn

Grenzlandhalle

Burgenländisches Impf- und Testzentrum
Montag - Sonntag: 07:00 - 20:00
Adresse: Schulgasse 1, 7561 Heiligenkreuz im Lafnitztal

Sitzungssaal Gemeinde

Gemeindeteststraße
Montag, Donnerstag: 13.00 - 16.00 Uhr
Adresse: Hauptstraße 43, 7312 Horitschon

Forsthaus Hornstein

Gemeindeteststraße
Montag, Mittwoch, Samstag: 08.00 - 11.00 Uhr, Dienstag, Donnerstag: 16.00 - 19.00 Uhr
Adresse: Rechte Hauptzeile 22, 7053 Hornstein

Ordination

Gemeindeteststraße
Montag, Freitag: 07.00 - 12.00 Uhr, Mittwoch: 13.00 - 18.00 Uhr
Adresse: Hauptstraße 43, 8380 Jennersdorf

Gemeindezentrum

Gemeindeteststraße
Dienstag: 16.30 - 19.30 Uhr, Samstag: 08.00 - 11.00 Uhr
Adresse: Bachgasse 2, 7531 Kemeten

Schloss Kittsee

Gemeindeteststraße
Montag, Mittwoch, Freitag: 15:00 - 19:00 Uhr
Adresse: Dr.-Ladislaus-Batthyany-Platz 1, 2421 Kittsee

Gemeindeamt Lackenbach

Gemeindeteststraße
Dienstag: 17.00 - 19.00 Uhr
Adresse: Postgasse 6, 7322 Lackenbach

Gemeindeamt

Gemeindeteststraße
Donnerstag, Sonntag: 17.00 - 20.00 Uhr
Adresse: Schulgasse 1, 2443 Leithaprodersdorf

Turnsaal Volksschule

Gemeindeteststraße
Montag: 06.30 - 09.00 Uhr, Mittwoch: 17.00 - 19.00 Uhr, Samstag: 08.00 - 10.30 Uhr
Adresse: Marktstraße 58, 7532 Litzelsdorf

Naturparkbüro

Gemeindeteststraße
Montag, Mittwoch, Freitag: 16.00 - 18.00 Uhr
Adresse: Hauptplatz 10, 7442 Lockenhaus

Feuerwehrhaus

Gemeindeteststraße
Montag, Freitag: 16.00 - 19.00
Adresse: Hauptstraße 40, 7411 Markt Allhau

Bauermühle

Burgenländisches Impf- und Testzentrum
Montag - Sonntag: 07:00 - 20:00
Adresse: Schubertstraße 53, 7210 Mattersburg

Gesundheitszentrum Lebensmittelpunkt

Gemeindeteststraße
Montag, Dienstag, Mitwoch, Donnerstag, Freitag: 12.00 - 13.00 Uhr
Adresse: Nr. 10, 8384 Minihof-Liebau

Gesundheitszentrum

Gemeindeteststraße
Samstag: 9.00 - 12.00 Uhr
Adresse: Nr. 280, 8382 Mogersdorf

Vereinslokal im Gemeindezentrum

Gemeindeteststraße
Dienstag: 15.00 - 18.00 Uhr, Donnerstag: 17.30 - 20.30 Uhr
Adresse: Hauptstraße 22, 7072 Mörbisch

Mehrzweckhalle

Burgenländisches Impf- und Testzentrum
Montag - Sonntag: 07:00 - 20:00
Adresse: Kapellenplatz 1, 7052 Müllendorf

Vereinshaus,

Gemeindeteststraße
Dienstag: 14.00 - 16.00 Uhr, Donnerstag: 16.00 - 18.00 Uhr
Adresse: Rathausgasse 1, 7311 Neckenmarkt

Technologiezentrum (TZ)

Burgenländisches Impf- und Testzentrum
Montag - Sonntag: 07:00 - 20:00
Adresse: Werner von Siemens Straße 1, 7343 Neutal

Gemeinschaftsraum

Gemeindeteststraße
Montag und Donnerstag: 07.30 - 12.30 Uhr und 14.00 - 19.00 Uhr
Adresse: Obere Hauptstraße 1, 2425 Nickelsdorf

Rathaussaal

Gemeindeteststraße
Montag, Mttwoch: 15.00 - 18.00 Uhr
Adresse: Hauptstraße 9, 7350 Oberpullendorf

Informhalle

Burgenländisches Impf- und Testzentrum
Montag - Sonntag: 07:00 - 20:00
Adresse: Informstraße 1, 7400 Oberwart

Feuerwehrhaus

Gemeindeteststraße
Dienstag und Donnerstag: 17.00 - 19.00 Uhr, Samstag: 09.00-11.00 Uhr
Adresse: Sebastianstraße 4, 7063 Oggau

Mehrzweckhalle

Gemeindeteststraße
Mittwoch, Sonntag: 8.00 - 12.00 Uhr
Adresse: Dorf 4, 7534 Olbendorf

Sitzungssaal Gemeinde

Gemeindeteststraße
Dienstag, Freitag: 14.00 - 18.00 Uhr
Adresse: Gemeindeplatz 1, 7533 Ollersdorf

Feuerwehrhaus

Gemeindeteststraße
Montag, Mittwoch: 17.00 - 19.00 Uhr, Samstag: 09.00 - 11.00 Uhr
Adresse: Antoniusgasse 1, 7064 Oslip

Fa. ELBACAN

Gemeindeteststraße
Montag und Donnerstag: 14.45 - 19.45 Uhr
Adresse: Marktstraße 1, 7151 Pamhagen

Gemeindeamt Pilgersdorf

Gemeindeteststraße
Dienstag, Sonntag: 16.00 - 19.00 Uhr
Adresse: Kirchschlagerstraße 2, 7441 Pilgersdorf

Garderobe Kunsteisbahn

Gemeindeteststraße
Montag, Mittwoch: 07.00 - 14.00 Uhr, Donnerstag: 07.00 - 13.00 Uhr, Freitag: 10.30 - 17.00 Uhr
Adresse: Zum Hallenbad 5, 7423 Pinkafeld

Betreubares Wohnen

Gemeindeteststraße
Dienstag, Donnerstag: 15.00 - 20.00 Uhr, Samstag: 08.00 - 14.00 Uhr
Adresse: Krautgartengasse 6, 7141 Podersdorf am See

Pfarrheim

Gemeindeteststraße
Dienstag: 07.30 - 09.30, Donnerstag: 16.00 - 18.00 Uhr
Adresse: Kirchengasse 7, 7083 Purbach

Gemeindezentrum

Gemeindeteststraße
Mittwoch: 16.00 - 19.00 Uhr
Adresse: Franz-Liszt-Platz 1, 7231 Raiding

Marktgemeindeamt

Gemeindeteststraße
Dienstag: 13.00 - 16.00 Uhr
Adresse: Kirchenplatz 1, 7571 Rudersdorf

Seehof

Gemeindeteststraße
Montag, Dienstag: 13.00 - 15.30 Uhr, Donnerstag: 16.30 - 19.00 Uhr
Adresse: Hauptstraße 32, 7071 Rust

Generationentreff

Gemeindeteststraße
Montag, Mittwoch: 17.00 - 19.00 Uhr, Freitag: 16.00 - 18.00 Uhr
Adresse: Dorfplatz 2, 7081 Schützen am Gebirge

Kulturhaus

Gemeindeteststraße
Dienstag: 17.00 - 20.00 Uhr
Adresse: Sportplatzgasse 5, 7032 Sigleß

Feuerwehrhaus

Gemeindeteststraße
Dienstag: 14.00 - 18.00 Uhr
Adresse: Haniflgasse 11, 7161 St. Andrä

Alte Volksschule

Gemeindeteststraße
Montag, Donnerstag: 07.25 - 07.55 Uhr, Dienstag: 15.30 - 17.30 Uhr, Freitag: 14.00 - 15.30 Uhr
Adresse: Hauptplatz 8, 7535 St. Michael im Bgld.

Gemeindezentrum

Gemeindeteststraße
Dienstag: 15.00 - 19.00 Uhr, Freitag: 14.00 - 18.00 Uhr
Adresse: Baumkirchnergasse 1, 7461 Stadtschlaining

Nationalparksaal im Gemeindeamt

Gemeindeteststraße
Montag: 15.00 - 18.00 Uhr, Donnerstag: 08.00 - 11.00 Uhr
Adresse: Obere Hauptstraße 1, 7162 Tadten

Gemeindezentrum

Gemeindeteststraße
Sonntag: 07.00 - 12.00 Uhr
Adresse: Unterkohlstätten 32, 7435 Unterkohlstätten

Pfarrheim

Gemeindeteststraße
Montag und Donnerstag: 07.30 - 12.00 Uhr und 13.00 - 18.00 Uhr
Adresse: Bahnstraße 19-29, 7151 Wallern

Gemeindezentrum

Gemeindeteststraße
Dienstag: 15.00 - 16.00 Uhr, Donnerstag: 10.00 - 12.00 Uhr
Adresse: Raiffeisenplatz 5, 7121 Weiden am See

Gmuastodl

Gemeindeteststraße
Mittwoch: 16:00 - 19:00 Uhr und Samstag: 09:00 - 13:00 Uhr
Adresse: Hauptstraße 8, 7092 Winden am See

Röm.-kath. Pfarrzentrum

Gemeindeteststraße
Dienstag: 16.00 - 19-00 Uhr, Sonntag: 09.00 - 12.00 Uhr und 16.00 - 19.00 Uhr
Adresse: Hauptstraße 40, 7412 Wolfau

Feuerwehrhaus

Gemeindeteststraße
Mittwoch: 17.00 - 20.00 Uhr
Adresse: Untere Hauptstraße 32, 7041 Wulkaprodersdorf

Mehrzweckhalle

Gemeindeteststraße
Sonntag: 14.00 - 18.00 Uhr
Adresse: Kirchenplatz 2, 7041 Wulkaprodersdorf

Alte Arztordination

Gemeindeteststraße
Montag, Mittwoch: 16.00 - 19.00 Uhr, Freitag: 14.00 - 17.00 Uhr
Adresse: Hauptstraße 49, 7023 Zemedorf-Stöttera

Burgenländisches Impf- und Testzentrum Gemeindeteststraße
Name der Teststation PLZ Ort

Gemeindeteststraße
Montag, Mittwoch, Freitag: 13.00 - 16.00 Uhr
7163 Andau | Hauptgasse 2

Gemeindeteststraße
Montag: 17.00 - 19.00 Uhr, Mittwoch: 16.00 - 19.00 Uhr
7143 Apetlon | Sportanlage 1

Gemeindeteststraße
Donnerstag: 08.00 - 16.00 Uhr
7431 Bad Tatzmannsdorf | Kirchenstraße 15

Gemeindeteststraße
Dienstag: 07.30 - 17.00 Uhr, Freitag: 13.00 - 18.00
7434 Bernstein | Hauptstraße 68

Gemeindeteststraße
Dienstag: 08.00 - 12.00 Uhr, Donnerstag: 14.00 - 18.00 Uhr
7091 Breitenbrunn | Eisenstädterstraße 18

Gemeindeteststraße
Donnerstag: 14.00 - 18.00 Uhr
7572 Deutsch Kaltenbrunn | Marktplatz 1

Gemeindeteststraße
Montag, Donnerstag: 13.30 - 16.00 Uhr
7474 Deutsch Schützen - Eisenberg | Florianigasse 5

Gemeindeteststraße
Montag: 14.00 - 16.00 Uhr, Mittwoch: 17.00 - 19.00, Freitag: 14.00 - 16.00 Uhr
7301 Deutschkreutz | Hauptstraße 55

Gemeindeteststraße
Dienstag: 16:00 - 19:00 Uhr
7521 Eberau | Marktstraße 27

Burgenländisches Impf- und Testzentrum
Montag - Sonntag: 07:00 - 20:00
7000 Eisenstadt | Thomas-Alva-Edison-Straße 2

Gemeindeteststraße
Montag - Sonntag: 07:00 - 19:00 Uhr
7000 Eisenstadt | Zielgerade 1

Gemeindeteststraße
Dienstag: 14:00 - 18:00 Uhr, Donnerstag: 10:00 - 15:00 Uhr, Samstag: 12:00 - 16:00 Uhr
7132 Frauenkirchen | Sport- und Freizeitzentrum 1

Gemeindeteststraße
Montag: 14:00 - 16:00 Uhr und 16:30 - 18:30 Uhr, Mittwoch: 13:00 - 17:30 Uhr, Freitag: 14:00 - 16:00 und 16:30 - 18:30 Uhr
2474 Gattendorf | Bahnhofssiedlung 2

Burgenländisches Impf- und Testzentrum
Montag - Sonntag: 07:00 - 20:00
7122 Gols | Badgasse 6

Gemeindeteststraße
Dienstag: 08.00 - 12.00 Uhr, Donnerstag. 14.00 - 18.00 Uhr
7503 Großpetersdorf | Hauptstraße 37

Gemeindeteststraße
Montag, Donnerstag: 8.00 - 13.00 Uhr
7540 Güssing | Schulstraße 6

Gemeindeteststraße
Dienstag, Freitag: 18.00 - 20.00 Uhr
7535 Güttenbach | Untere Hauptstraße 61

Gemeindeteststraße
Montag: 15.00 - 18.00 Uhr, Donnerstag: 14.00 - 18.00 Uhr
7131 Halbturn | Wienerstraße 3

Gemeindeteststraße
Freitag: 13.00 - 15.00 Uhr
7522 Heiligenbrunn | Nr. 33

Burgenländisches Impf- und Testzentrum
Montag - Sonntag: 07:00 - 20:00
7561 Heiligenkreuz im Lafnitztal | Schulgasse 1

Gemeindeteststraße
Montag, Donnerstag: 13.00 - 16.00 Uhr
7312 Horitschon | Hauptstraße 43

Gemeindeteststraße
Montag, Mittwoch, Samstag: 08.00 - 11.00 Uhr, Dienstag, Donnerstag: 16.00 - 19.00 Uhr
7053 Hornstein | Rechte Hauptzeile 22

Gemeindeteststraße
Montag, Freitag: 07.00 - 12.00 Uhr, Mittwoch: 13.00 - 18.00 Uhr
8380 Jennersdorf | Hauptstraße 43

Gemeindeteststraße
Dienstag: 16.30 - 19.30 Uhr, Samstag: 08.00 - 11.00 Uhr
7531 Kemeten | Bachgasse 2

Gemeindeteststraße
Montag, Mittwoch, Freitag: 15:00 - 19:00 Uhr
2421 Kittsee | Dr.-Ladislaus-Batthyany-Platz 1

Gemeindeteststraße
Dienstag: 17.00 - 19.00 Uhr
7322 Lackenbach | Postgasse 6

Gemeindeteststraße
Donnerstag, Sonntag: 17.00 - 20.00 Uhr
2443 Leithaprodersdorf | Schulgasse 1

Gemeindeteststraße
Montag: 06.30 - 09.00 Uhr, Mittwoch: 17.00 - 19.00 Uhr, Samstag: 08.00 - 10.30 Uhr
7532 Litzelsdorf | Marktstraße 58

Gemeindeteststraße
Montag, Mittwoch, Freitag: 16.00 - 18.00 Uhr
7442 Lockenhaus | Hauptplatz 10

Gemeindeteststraße
Montag, Freitag: 16.00 - 19.00
7411 Markt Allhau | Hauptstraße 40

Burgenländisches Impf- und Testzentrum
Montag - Sonntag: 07:00 - 20:00
7210 Mattersburg | Schubertstraße 53

Gemeindeteststraße
Montag, Dienstag, Mitwoch, Donnerstag, Freitag: 12.00 - 13.00 Uhr
8384 Minihof-Liebau | Nr. 10

Gemeindeteststraße
Samstag: 9.00 - 12.00 Uhr
8382 Mogersdorf | Nr. 280

Gemeindeteststraße
Dienstag: 15.00 - 18.00 Uhr, Donnerstag: 17.30 - 20.30 Uhr
7072 Mörbisch | Hauptstraße 22

Burgenländisches Impf- und Testzentrum
Montag - Sonntag: 07:00 - 20:00
7052 Müllendorf | Kapellenplatz 1

Gemeindeteststraße
Dienstag: 14.00 - 16.00 Uhr, Donnerstag: 16.00 - 18.00 Uhr
7311 Neckenmarkt | Rathausgasse 1

Burgenländisches Impf- und Testzentrum
Montag - Sonntag: 07:00 - 20:00
7343 Neutal | Werner von Siemens Straße 1

Gemeindeteststraße
Montag und Donnerstag: 07.30 - 12.30 Uhr und 14.00 - 19.00 Uhr
2425 Nickelsdorf | Obere Hauptstraße 1

Gemeindeteststraße
Montag, Mttwoch: 15.00 - 18.00 Uhr
7350 Oberpullendorf | Hauptstraße 9

Burgenländisches Impf- und Testzentrum
Montag - Sonntag: 07:00 - 20:00
7400 Oberwart | Informstraße 1

Gemeindeteststraße
Dienstag und Donnerstag: 17.00 - 19.00 Uhr, Samstag: 09.00-11.00 Uhr
7063 Oggau | Sebastianstraße 4

Gemeindeteststraße
Mittwoch, Sonntag: 8.00 - 12.00 Uhr
7534 Olbendorf | Dorf 4

Gemeindeteststraße
Dienstag, Freitag: 14.00 - 18.00 Uhr
7533 Ollersdorf | Gemeindeplatz 1

Gemeindeteststraße
Montag, Mittwoch: 17.00 - 19.00 Uhr, Samstag: 09.00 - 11.00 Uhr
7064 Oslip | Antoniusgasse 1

Gemeindeteststraße
Montag und Donnerstag: 14.45 - 19.45 Uhr
7151 Pamhagen | Marktstraße 1

Gemeindeteststraße
Dienstag, Sonntag: 16.00 - 19.00 Uhr
7441 Pilgersdorf | Kirchschlagerstraße 2

Gemeindeteststraße
Montag, Mittwoch: 07.00 - 14.00 Uhr, Donnerstag: 07.00 - 13.00 Uhr, Freitag: 10.30 - 17.00 Uhr
7423 Pinkafeld | Zum Hallenbad 5

Gemeindeteststraße
Dienstag, Donnerstag: 15.00 - 20.00 Uhr, Samstag: 08.00 - 14.00 Uhr
7141 Podersdorf am See | Krautgartengasse 6

Gemeindeteststraße
Dienstag: 07.30 - 09.30, Donnerstag: 16.00 - 18.00 Uhr
7083 Purbach | Kirchengasse 7

Gemeindeteststraße
Mittwoch: 16.00 - 19.00 Uhr
7231 Raiding | Franz-Liszt-Platz 1

Gemeindeteststraße
Dienstag: 13.00 - 16.00 Uhr
7571 Rudersdorf | Kirchenplatz 1

Gemeindeteststraße
Montag, Dienstag: 13.00 - 15.30 Uhr, Donnerstag: 16.30 - 19.00 Uhr
7071 Rust | Hauptstraße 32

Gemeindeteststraße
Montag, Mittwoch: 17.00 - 19.00 Uhr, Freitag: 16.00 - 18.00 Uhr
7081 Schützen am Gebirge | Dorfplatz 2

Gemeindeteststraße
Dienstag: 17.00 - 20.00 Uhr
7032 Sigleß | Sportplatzgasse 5

Gemeindeteststraße
Dienstag: 14.00 - 18.00 Uhr
7161 St. Andrä | Haniflgasse 11

Gemeindeteststraße
Montag, Donnerstag: 07.25 - 07.55 Uhr, Dienstag: 15.30 - 17.30 Uhr, Freitag: 14.00 - 15.30 Uhr
7535 St. Michael im Bgld. | Hauptplatz 8

Gemeindeteststraße
Dienstag: 15.00 - 19.00 Uhr, Freitag: 14.00 - 18.00 Uhr
7461 Stadtschlaining | Baumkirchnergasse 1

Gemeindeteststraße
Montag: 15.00 - 18.00 Uhr, Donnerstag: 08.00 - 11.00 Uhr
7162 Tadten | Obere Hauptstraße 1

Gemeindeteststraße
Sonntag: 07.00 - 12.00 Uhr
7435 Unterkohlstätten | Unterkohlstätten 32

Gemeindeteststraße
Montag und Donnerstag: 07.30 - 12.00 Uhr und 13.00 - 18.00 Uhr
7151 Wallern | Bahnstraße 19-29

Gemeindeteststraße
Dienstag: 15.00 - 16.00 Uhr, Donnerstag: 10.00 - 12.00 Uhr
7121 Weiden am See | Raiffeisenplatz 5

Gemeindeteststraße
Mittwoch: 16:00 - 19:00 Uhr und Samstag: 09:00 - 13:00 Uhr
7092 Winden am See | Hauptstraße 8

Gemeindeteststraße
Dienstag: 16.00 - 19-00 Uhr, Sonntag: 09.00 - 12.00 Uhr und 16.00 - 19.00 Uhr
7412 Wolfau | Hauptstraße 40

Gemeindeteststraße
Mittwoch: 17.00 - 20.00 Uhr
7041 Wulkaprodersdorf | Untere Hauptstraße 32

Gemeindeteststraße
Sonntag: 14.00 - 18.00 Uhr
7041 Wulkaprodersdorf | Kirchenplatz 2

Gemeindeteststraße
Montag, Mittwoch: 16.00 - 19.00 Uhr, Freitag: 14.00 - 17.00 Uhr
7023 Zemedorf-Stöttera | Hauptstraße 49